Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
Что нужно для того, чтобы сыграть в покер онлайн
Добавил: ragroman 01 августа 2016 19:37

Русский покер онлайн пока не настолько популярен по ряду причин и, чтобы найти в сети соответствующий игровой сервис, иногда нужно затратить немало времени. А от того, где Вы будете играть, во многом зависит и успех в самой игре. Не смотря на данные обстоятельства именно интернет является лучшим местом для получения опыта игры в покер, при чем речь идет о рунете и покере на русском языке.

Прежде всего необходимо знать, что все покерные игровые места в онлайне собраны в так называемые "покер румы", на нашем языке это означает "покерные комнаты". Обычно после выбора определенного покер рума пользователю предлагают установить на компьютер, планшет или смартфон программный клиент, который после запуска связывается с серверами и осуществляет привязку аккаунта к игровому процессу. Но так заведено не везде. Например, крупный русский интернет-ресурс WMZona, предоставляющий заработок в интернете, с некоторых пор также специализируется на проведении покерных турниров. Для принятия участия в них достаточно иметь учетную запись, никакого дополнительного программного обеспечения не требуется.

Покер основывается на ставках, для ставок нужны деньги - в этом плане покер на WMZona ничем не отличается от аналогов. После регистрации и перехода в раздел "Еще -> Покер" верхнего меню сайта, мы попадаем на страницу "Лобби", где представлены все доступные на данный момент турниры. Самый верхний, под символическим названием "Турнир", бесплатен и позволяет научиться играть или опробовать свои навыки. На самом деле, вся игра в покер на WMZona носит чисто обучающий характер и преследует цель научиться выигрывать на популярных в сети покер румах. После попадания в ТОП рейтинга на сервисе можно даже претендовать на бесплатные зачисления для игры в других румах по системе бэкинг - когда получаешь деньги для игры и делишься выигрышем. Еще одной отличительной особенностью покера на WMZona является отсутствие депозита как такового, то есть требуемое для игры количество фишек можно сразу приобрести методом конвертации денежных средств, доступных на балансе. Делается это на странице "Касса". Таким образом можно заработать денег, выполняя задания, затем сыграть в покер и приумножить свои средства, а можно напрямую ввести WMZ через WebMoney Merchant, используя раздел "Пополнить счет" в выпадающем меню кнопки текущего счета в верхнем меню (справа), и приступить сразу к делу.

Играть в покер онлайн на WMZona очень выгодно для начинающих игроков по нескольким причинам:

1. Встроенный HUD показывает наиболее важные показатели, такие как статистика оппонентов. Ничего не нужно наигрывать и дополнительно приобретать, при этом можно сразу приступить к отрабатыванию игры по статусам.

2. В истории игр представлены все раздачи, а не только те, в которых был достигнут шоудаун. Анализ игры сильных игроков и своей собственной лучше всего обучает владению игровым искусством покера.

3. Прививается правильная культура игры за счет доступа к важнейшей информации о позиции, шансах банка и так далее.

4. Для пользователя подобрано множество обучающих материалов в Школе покера (смотрите на форуме). Каждый сам выбирает свой путь, однако, все же, не рекомендуется начинать сходу играть на популярных покер румах. Без обучения и учета описанных выше особенностей велика вероятность большого количества неудач на начальных этапах карьеры игрока, что может привести к полному отказу от данной затеи. Русский покер вместе с WMZona окажет положительное влияние на уровень Ваших навыков, достаточное для того, чтобы успех в покере приходил намного чаще.

Просмотры (1333)  Комментарии (0)  Форум (Общие)
Вова 25.09.2016 в 19:23

Насчет покера не знаю не играю в него, а почтовик это нормальный, задания есть хоть и немного, оплата в долларах, биржа статей есть и еще чего то, не понял только с чего вдруг комиссия 5% стала.

Зарегистрированный
Анонимно