Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
Какие компьютерные игры вам больше всего запомнились и чем?
Добавил: ragroman 25 апреля 2012 12:34
Последний комментарий: Аноним 09 января 2016 15:38

Какие компьютерные игры вам больше всего запомнились и чем?

Просмотры (5117)  Комментарии (11)  Форум (Общие)
Артем 26.04.2012 в 14:55

Мне вот больше всего нравяться РПГ с элементами экшена, тот же Fallout 3 и Star Wars Knights of the Old Republic очень замечательные игры с глубокой проработкой, да и к тому же на этом сайте я нашел ссылки на прямую скачку этих игр последних пропатченных версий.

Борис 10.05.2012 в 08:48

А мне больше нравяться стратигии типа Rome Total War и Medieval Total War, хотя конечно стоит признать, что в данных великолепных стратегиях, которые сами являются самыми удачными гибридами пошаговых стратегий и стратегий в реальном времени, присутствует большое количество РПГ элементов, особенно это конечно относится к Medieval Total War. Да и к тому же, я еще являюсь большим поклонником игры Fallout Tactics Brotherhood of Steel, котора пожалуй является самой лучшей игрой на мой взгляд, в плане того, что в ней элементы стратегии и РПГ находятся в полном равновесии. Жаль, что у вас на сайте нет хорошей компановки или анталогии всех игр серии Fallou, хорошо бы иметь под рукой сборник на котором и первые две части Fallouta будут и Fallout Tactics и Fallout 3.

ragroman 13.05.2012 в 10:58
Цитата:

А мне больше нравяться стратигии типа Rome Total War и Medieval Total War, хотя конечно стоит признать, что в данных великолепных стратегиях, которые сами являются самыми удачными гибридами пошаговых стратегий и стратегий в реальном времени, присутствует большое количество РПГ элементов, особенно это конечно относится к Medieval Total War. Да и к тому же, я еще являюсь большим поклонником игры Fallout Tactics Brotherhood of Steel, котора пожалуй является самой лучшей игрой на мой взгляд, в плане того, что в ней элементы стратегии и РПГ находятся в полном равновесии. Жаль, что у вас на сайте нет хорошей компановки или анталогии всех игр серии Fallou, хорошо бы иметь под рукой сборник на котором и первые две части Fallouta будут и Fallout Tactics и Fallout 3.

Играл во все эти вещи, пожалуй действительно одни из самых лучших игр за последние годы, постараюсь добавить сюда в раздел игры описания Rome Total War и Medieval Total War, а также ссылки на прямые скачивания этих игр, компоновок просто нормальных пока не видел нигде, чтоб в одном сборнике последние версии были со всеми аддонами. А вот отличный сборник всех частей Fallout видел, но к сожалению ссылки на них не работают, как найду рабочие, тоже добавлю описания и ссылки.

Борис 14.05.2012 в 09:56

Было бы просто здорово найти такие сборники все этих игр, кстати я слышал, что для них для всех наделано куча различных модификаций фанами, ссылочку дайте ктонибудь здесь на них, заранее спасибо.

ragroman 01.06.2012 в 00:09

Нашел интересную ссылку, на обновленную версию очень известного тактического шуттера, Operation Flashpoint, судя по описанию здесь используется движок серии Arma, игра наверняка заинтересует всех кто когдато играл в самую первую Operation Flashpoint, прямая ссылка на скачивание ниже

 

http://narod.ru/disk/26137703001/ARMA_Cold_War_Assault_Scorp_NarodClub.Net.rar.html

 

Влад 23.09.2013 в 12:14

Тоже в основном в старые игрушки играю, но преимущественно в стратегии, и в основном в пошаговые, мне в основном Цивилизации нравяться, причем третья на мой взгляд даже поинтересней чем четвертая. Пятую еще не видел, и наверно и не собираюсь в нее играть, третьей достаточно, ну а скачать их можно на любом торренте, которых сейчас много, прямые ссылки и не нужны в общем.

ragroman 07.12.2013 в 21:07

Сейчас опять во вторые части Балдурсгейта и Фаллаута начал играть, здорово сделали все таки, вот уже больше десяти лет прошло, а лучше так ничего и не появилось. Планэскапе Тормент еще говорят в этом стиле ну и Арканум, их еще стоит глянуть.

Tuamuu 14.05.2014 в 03:06
Sharp thkniing! Thanks for the answer.
Серега 27.09.2014 в 09:43

Я только в танчики играю, вот это тема, сидишь прокачиваешь один за другим и в бой с друганами глотнув пивка и грызя семки, вот это да, а эти все стратегии только мозги паритьСмеюсь

Илья 09.01.2016 в 12:30

Наткнулся на игру 2009 года Dragon Age, вот это да, там и разветвленность сюжета и диалогов и персонажей и графика супер и комп не тормозит и кровищи столько что после боя все сверху донизу забрызганы! Случано натнулся, новое фуфло надоело решил глять что раньше было.

ragroman 09.01.2016 в 15:38

Хотел в эту Эпоху драконов поиграть, скачал и экран черный, в чем прикол не пойму и драйвера и кодеки обновил, компьютер по всем параметрам подходит еще качать другую версию влом.

Зарегистрированный
Анонимно